Gerd Meesters
Gebietsleiter Kranenburg, Keeken, Rindern, Düffelward
Telefon: 02826-7236
E-Mail: meesters@nno.de
Hans-Bernd Wessels
Gebietsleiter Kevelaer, Winnekendonk, Kervenheim
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: hb.wessels@nno.de
Brigitte Hotz
Gebietsleiterin Kerken, Rheurdt, Wachtendonk
Telefon: 02836-602
E-Mail: hotz@nno.de
Burghard von Horn
Gebietsleiter Goch, Pfalzdorf
Telefon: 02823-877453
E-Mail: von-horn@nno.de
Helmut Tegtmeyer
Gebietsleiter Weeze, Uedem, Kalkar
Telefon: 02831/97770688
E-Mail: tegtmeyer@nno.de
Claudia Schotte
Gebietsleiterin Xanten, Büderich, Ginderich, Rheinberg, Sonsbeck, Alpen
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: schotte@nno.de
Tanja Kawik
Gebietsleiterin Straelen, Walbeck, Herongen
Telefon: 0174-3082276
E-Mail: kawik@nno.de
Bettina Tegtmeyer
Gebietsleiterin Kleve, Kellen, Ward, Griethausen, Warbeyen, Huisberden
Telefon: 02831/97770680
E-Mail: b.tegtmeyer@nno.de
Andrea Lübke
Gebietsleiterin Geldern, Sevelen
Telefon: 0176/22268320
E-Mail: luebke@nno.de