Mitarbeiter

Mitarbeiter

Rita Liere
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02821-4008020
Telefax: 02821-4008080
E-Mail:
Simone Fleurkens
Beilagendisposition
Telefon: 02831-9777014
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: 

 

Anke Vincentz
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02831-9777010
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: 

 

Melanie Möller
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02831-9777018
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: moeller@nno.de

Milena Kaufer
Kleinanzeigenannahme / Service
Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 02831-9777016
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: kaufer@nno.de

 

Gerda Langen
Verwaltung & Lektorat
Telefon: 02831-9777049
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: langen@nno.de
Angelika Noth
Buchhaltung / Prokuristin
Telefon: 02831-9777023
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: noth@nno.de

 

kontakt_online_rohfleisch kontakt_online_jansen
Andreas Rohfleisch
Anzeigenleitung
Telefon: 02831-9777030
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: rohfleisch@nno.de
Michael Jansen
Leitung Marketing
Telefon: 02831-9777021
Telefax: 02831-9777071
E-Mail: jansen@nno.de


Stefan Bull
Straelen, Wachtendonk und Kerken
Telefon: 02831-9777025
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: bull@nno.de
Doris Steeger
Geldern
Telefon: 02831-9777031
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: steeger@nno.de


Isabell Cooper
Walbeck, Pont, Kapellen, Rheurdt
und Lüllingen
Telefon: 02831-9777039
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: cooper@nno.de
Gabriele Wittpahl
Geldern, Issum,
und Sevelen
Telefon: 02831-9777037
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: wittpahl@nno.de


kontakt_online_huesges
Iris Mehlem-Kunze
Kevelaer
Telefon: 02831-9777033
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: mehlem-kunze@nno.de
Meike Hüsges
Kervenheim, Winnekendonk,
Wetten, Twisteden und Weeze
Telefon: 02831-9777038
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: huesges@nno.de


Johannes Gietmann
Xanten, Rheinberg, Alpen,
Sonsbeck, Büderich und Ginderich
Telefon: 02802-91777
Telefax: 02802-91778
E-Mail: gietmann@nno.de
Detlev Rüller
Xanten, Rheinberg, Alpen,
Sonsbeck, Büderich und Ginderich
Telefon: 02802-91777
Telefax: 02802-91778
E-Mail: rueller@nno.de

 

>Jürgen Baumann
Kranenburg und Sonderthemen
Telefon: 02831-9777035
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: baumann@nno.de
Hildegard Gomolla
Goch und Uedem
Telefon: 02831-9777028
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: gomolla@nno.de


Gaby Kemper
Kleve und Kellen
Telefon: 02821-4008034
Telefax: 02821-4008080
E-Mail: kemper@nno.de
Regina Bartjes
Kalkar und Bedburg-Hau
Telefon: 02831-9777027
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: bartjes@nno.de


Udo Kersjes
Emmerich und Rees
Telefon: 02821-4008029
Telefax: 02821-4008080
E-Mail: kersjes@nno.de
Jeanette Katzy
Niederlande
Telefon: 02831-9777024
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: katzy@nno.de

kontakt_online_kempkens
Andrea Kempkens
Redaktionsleitung / Geldern
Telefon: 02831-9777042
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: 
Helge Engelien
Redaktionsassistentin
Telefon: 02831-9777048
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: 

 

Nina Meyer
Geldern und NN-Online
Telefon: 02831-9777047
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: meyer@nno.de
Corinna Denzer-Schmidt
Goch
Telefon: 02831-9777044
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: denzer-schmidt@nno.de


Kontakt Schade
Kerstin Kahrl
Kevelaer
Telefon: 02831-9777043
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: kahrl@nno.de
Verena Schade
Kleve
Telefon: 02821-4008046
Telefax: 02821-4008080
E-Mail: schade@nno.de


Lorelies Christian
Xanten und Kalkar
Telefon: 02802-91440
Telefax: 02802-914444
E-Mail: christian@xanten.nno.de
Ingeborg Maas
Xanten
Telefon: 02802-91440
Telefax: 02802-914444
E-Mail: maas@xanten.nno.de


Anastasia Borstnik
Volontärin
Telefon: 02831-9777041
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: borstnik@nno.de
Michael Bühs
Emmerich und Rees
Telefon: 02821-4008064
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: buehs@nno.de
Heiner Frost
Kranenburg / Reportagen
Telefon: 02821-4008067
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: frost@t-online.de
Theo Leie
Fotograf
Telefon: 02802-91440
Telefax: 02802-914444
E-Mail: leie@nno.de


Rüdiger Dehnen
Dipl. Foto-Designer
Telefon: 02821-20841
E-Mail: r.dehnen@gmx.de

Heike Haupt
Vertriebsleitung
Telefon: 02831-97770680
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: haupt@nno.de
Oliver Fürtjes
Beilagendisposition
Telefon: 02831-97770681
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: fuertjes@nno.de

 

Astrid Cox
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02831-97770682
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: cox@nno.de
Ricarda Willnat
Zustellerbetreuung
Telefon: 02831-97770686
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: willnat@nno.de

 

Ulrich Wienen
Warenannahme/Lager
Telefon: 02831-97770688
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: wienen@nno.de
Christian Werthmanns
Qualitätsbeauftragter
Telefon: 02831-97770688
Telefax: 02831-97770689
E-Mail: werthmanns@nno.de

 

Maria Winterberg
Gebietsleiterin Rees
Telefon: 02821-47411
E-Mail: winterberg@nno.de
Eva Hackerschmidt
Gebietsleiterin Emmerich
Telefon: 02828-928479
E-Mail: hackerschmidt@nno.de

 

Hans-Jürgen Schott
Gebietsleiter
Geldern & Sevelen
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: schott@nno.de
Hans-Bernd Wessels
Gebietsleiter Kevelaer,
Winnekendonk & Kervenheim
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: hb.wessels@nno.de

 

Brigitte Hotz
Gebietsleiterin Kerken,
Rheurdt & Wachtendonk
Telefon: 02836-602
E-Mail: hotz@nno.de
Burghard von Horn
Gebietsleiter
Goch & Pfalzdorf
Telefon: 02823-877453
E-Mail: von-horn@nno.de

 

Frank Bosse
Gebietsleiter Weeze,
Uedem & Kalkar
Telefon: 02825-939133
E-Mail: bosse@nno.de
Claudia Schotte
Gebietsleiterin
Xanten, Büderich, Ginderich,
Rheinberg, Sonsbeck & Alpen
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: schotte@nno.de

 

Anna Maria van Stiphoudt
Gebietsleiterin Straelen,
Walbeck & Herongen
Telefon: 0172-5319172
E-Mail: vanstiphoudt@nno.de
Gerd Meesters
Gebietsleiter Kranenburg und
Umgebung, Keeken, Rindern & Düffelward
Telefon: 02826-7236
E-Mail: meesters@nno.de

Wolfgang Stenmans
Dipl. – Designer (FH) /
Leitung Satztechnik
Telefon: 02831-9777057
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: stenmans@nno.de
Manfred Grzibek
Schweizerdegen
.
Telefon: 02831-9777017
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: grzibek@nno.de

 

Guido Winstermann
Mediengestalter
Telefon: 02831-9777060
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: winstermann@nno.de
Stefanie Rogge
Mediengestalterin Digital & Print
Telefon: 02831-9777056
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: rogge@nno.de

 

Alexandra Kempka
Mediengestalterin
Telefon: 02831-9777059
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: kempka@nno.de
Jule Groterhorst
Auszubildende
Mediengestalterin Digital & Print
Telefon: 02831-9777058
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: groterhorst@nno.de

 

Karl-Heinz Winterberg
Lektorat
Telefon: 02831-9777055
Telefax: 02831-9777070
E-Mail: winterberg@nno.de

Beate Aßmann
Geschäftsführung

Telefon: 02831-9777010
Telefax: 02831-9777022
E-Mail: