Mitarbeiter

Mitarbeiter

Rita Liere
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02821-4008020
E-Mail:
Simone Fleurkens
Beilagendisposition
Telefon: 02831-9777014
E-Mail: 

 

Anke Vincentz
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02831-9777010
E-Mail: 

 

Melanie Möller
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02831-9777018
E-Mail: moeller@nno.de
Lynn Verhaelen
Kleinanzeigenannahme / Service
Telefon: 02831-9777013
E-Mail: verhaelen@nno.de

 

Gerda Langen
Verwaltung & Lektorat
Telefon: 02831-9777049
E-Mail: langen@nno.de
Angelika Noth
Buchhaltung / Prokuristin
Telefon: 02831-9777023
E-Mail: noth@nno.de

 

Beyhan Gündogan
– In Elternzeit –
Telefon: 02831-9777015
E-Mail: guendogan@nno.de
Michael Jansen
Leitung Leser- & Kundenservice
Telefon: 02831-9777021
E-Mail: jansen@nno.de

 

kontakt_online_rohfleisch kontakt_online_jansen
Andreas Rohfleisch
Anzeigenleitung
Telefon: 02831-9777030
E-Mail: rohfleisch@nno.de
Michael Jansen
Leitung Marketing
Telefon: 02831-9777021
E-Mail: jansen@nno.de


Stefan Bull
Medienberater für Unternehmen aus
Straelen, Wachtendonk und Kerken
Telefon: 02831-9777025
E-Mail: bull@nno.de
Doris Steeger
Medienberaterin für Unternehmen aus
Geldern
Telefon: 02831-9777031
E-Mail: steeger@nno.de


Isabell Cooper
Medienberaterin für Unternehmen aus
Walbeck, Pont, Kapellen, Rheurdt
und Lüllingen
Telefon: 02831-9777039
E-Mail: cooper@nno.de
Gabriele Wittpahl
Medienberaterin für Unternehmen aus
Geldern, Issum,
und Sevelen
Telefon: 02831-9777037
E-Mail: wittpahl@nno.de


kontakt_online_huesges
Iris Mehlem-Kunze
Medienberaterin für Unternehmen aus
Kevelaer
Telefon: 02831-9777033
E-Mail: mehlem-kunze@nno.de
Meike Hüsges
Medienberaterin für Unternehmen aus
Kervenheim, Winnekendonk,
Wetten, Twisteden und Weeze
Telefon: 02831-9777038
E-Mail: huesges@nno.de


Johannes Gietmann
Medienberater für Unternehmen aus
Xanten, Rheinberg, Alpen,
Sonsbeck, Büderich und Ginderich
Telefon: 02802-91777
E-Mail: gietmann@nno.de
Detlev Rüller
Medienberater für Unternehmen aus
Xanten, Rheinberg, Alpen,
Sonsbeck, Büderich und Ginderich
Telefon: 02802-91777
E-Mail: rueller@nno.de

 

Jürgen Baumann
Medienberater für Unternehmen aus
Kranenburg und Sonderthemen
Telefon: 02831-9777035
E-Mail: baumann@nno.de
Hildegard Gomolla
Medienberaterin für Unternehmen aus
Goch und Uedem
Telefon: 02831-9777028
E-Mail: gomolla@nno.de


Gaby Kemper
Medienberaterin für Unternehmen aus
Kleve und Kellen
Telefon: 02821-4008034
E-Mail: kemper@nno.de
Regina Bartjes
Medienberaterin für Unternehmen aus
Kalkar und Bedburg-Hau
Telefon: 02831-9777027
E-Mail: bartjes@nno.de


Udo Kersjes
Medienberater für Unternehmen aus
Emmerich und Rees
Telefon: 02821-4008029
E-Mail: kersjes@nno.de
Jeanette Katzy
Medienberaterin für Unternehmen aus
den Niederlanden
Telefon: 02831-9777024
E-Mail: katzy@nno.de

kontakt_online_kempkens
Andrea Kempkens
Redaktionsleitung / Geldern
Telefon: 02831-9777042
E-Mail: 
Helge Engelien
Redaktionsassistentin
Telefon: 02831-9777048
E-Mail: 

 

Nina Meyer
Redakteurin für Geldern und NN-Online
Telefon: 02831-9777047
E-Mail: meyer@nno.de
Corinna Denzer-Schmidt
Redakteurin für Goch
Telefon: 02831-9777044
E-Mail: denzer-schmidt@nno.de


Kontakt Schade
Kerstin Kahrl
Redakteurin für Kevelaer
Telefon: 02831-9777043
E-Mail: kahrl@nno.de
Verena Schade
Redakteurin für Kleve
Telefon: 02821-4008046
E-Mail: schade@nno.de


Lorelies Christian
Redakteurin für Xanten und Kalkar
Telefon: 02802-91440
E-Mail: christian@xanten.nno.de
Ingeborg Maas
Redakteurin für Xanten
Telefon: 02802-91440
E-Mail: maas@xanten.nno.de


Anastasia Borstnik
Volontärin
Telefon: 02831-9777041
E-Mail: borstnik@nno.de
Michael Bühs
Redakteur für Emmerich und Rees
Telefon: 02821-4008064
E-Mail: buehs@nno.de
Heiner Frost
Redakteur für Kranenburg / Reportagen
Telefon: 02821-4008067
E-Mail: frost@t-online.de
Sabrina Peters
Volontärin
Telefon: 02831-9777041
E-Mail: peters@nno.de


Rüdiger Dehnen
Dipl. Foto-Designer
Telefon: 02821-20841
E-Mail: r.dehnen@gmx.de
Theo Leie
Fotograf
Telefon: 02802-91440
E-Mail: leie@nno.de

Heike Haupt
Vertriebsleitung
Telefon: 02831-97770680
E-Mail: haupt@nno.de
Oliver Fürtjes
Beilagendisposition
Telefon: 02831-97770681
E-Mail: fuertjes@nno.de

 

Astrid Cox
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02831-97770682
E-Mail: cox@nno.de
Ricarda Willnat
Zustellerbetreuung
Telefon: 02831-97770686
E-Mail: willnat@nno.de

 

Ulrich Wienen
Warenannahme/Lager
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: wienen@nno.de
Christian Werthmanns
Qualitätsbeauftragter
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: werthmanns@nno.de

 

Maria Winterberg
Gebietsleiterin Rees
Telefon: 02821-47411
E-Mail: winterberg@nno.de
Eva Hackerschmidt
Gebietsleiterin Emmerich
Telefon: 02828-928479
E-Mail: hackerschmidt@nno.de

 

Hans-Jürgen Schott
Gebietsleiter
Geldern & Sevelen
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: schott@nno.de
Hans-Bernd Wessels
Gebietsleiter Kevelaer,
Winnekendonk & Kervenheim
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: hb.wessels@nno.de

 

Brigitte Hotz
Gebietsleiterin Kerken,
Rheurdt & Wachtendonk
Telefon: 02836-602
E-Mail: hotz@nno.de
Burghard von Horn
Gebietsleiter
Goch & Pfalzdorf
Telefon: 02823-877453
E-Mail: von-horn@nno.de

 

Frank Bosse
Gebietsleiter Weeze,
Uedem & Kalkar
Telefon: 02825-939133
E-Mail: bosse@nno.de
Claudia Schotte
Gebietsleiterin
Xanten, Büderich, Ginderich,
Rheinberg, Sonsbeck & Alpen
Telefon: 02831-97770688
E-Mail: schotte@nno.de

 

Anna Maria van Stiphoudt
Gebietsleiterin Straelen,
Walbeck & Herongen
Telefon: 0172-5319172
E-Mail: vanstiphoudt@nno.de
Gerd Meesters
Gebietsleiter Kranenburg und
Umgebung, Keeken, Rindern & Düffelward
Telefon: 02826-7236
E-Mail: meesters@nno.de

Wolfgang Stenmans
Dipl. – Designer (FH) /
Leitung Satztechnik
Telefon: 02831-9777057
E-Mail: stenmans@nno.de
Manfred Grzibek
Schweizerdegen
.
Telefon: 02831-9777017
E-Mail: grzibek@nno.de

 

Guido Winstermann
Mediengestalter
Telefon: 02831-9777060
E-Mail: winstermann@nno.de
Stefanie Rogge
Mediengestalterin Digital & Print
Telefon: 02831-9777056
E-Mail: rogge@nno.de

 

Alexandra Kempka
Mediengestalterin
Telefon: 02831-9777059
E-Mail: kempka@nno.de
Jule Groterhorst
Mediengestalterin Digital & Print
Telefon: 02831-9777058
E-Mail: groterhorst@nno.de

 

Karl-Heinz Winterberg
Lektorat
Telefon: 02831-9777055
E-Mail: winterberg@nno.de

Melanie Bors
Auszubildende Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 02831-9777072
E-Mail:
Anna Lämmerzahl
Auszubildende Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 02831-9777071
E-Mail:

 

Phillip Verstege
Auszubildender Informatikkaufmann
Telefon: 02831-9777067
E-Mail:
Ruben Reudenbach
Auszubildender Mediengestalter Digital & Print
Telefon: 02831-9777061
E-Mail:

 

Wolfgang Stenmans
Ausbilder technische Berufe
Telefon: 02831-9777057
E-Mail:
Michael Jansen
Ausbilder kaufmännische Berufe
Telefon: 02831-9777021
E-Mail:


Beate Aßmann
Geschäftsführung

Telefon: 02831-9777010
E-Mail: